Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11090
- Артикул:0ebb7938
- Доступно:Нет в наличии0
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :62 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :32 mm
- Lățimea tăierii :40 cm
- Puterea motorului :2.7 c.p.
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Tipul deplasării :manual
- Trepte reglare :3
- Volum colectare iarbă :45 l
- Вес :22.95 кг
- Высота стрижки (макс.) :62 мм
- Высота стрижки (мин.) :32 мм
- Мощность двигателя :2.7 л.с.
- Объем травосборника :45 л
- Регулировка высоты стрижки :есть
- Регулировок высоты :3
- Тип перемещения :ручной
- Травосборник :есть
- Ширина стрижки :40 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 62 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 32 mm |
| Lățimea tăierii | 40 cm |
| Puterea motorului | 2.7 c.p. |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Tipul deplasării | manual |
| Trepte reglare | 3 |
| Volum colectare iarbă | 45 l |
| Вес | 22.95 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 62 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 32 мм |
| Мощность двигателя | 2.7 л.с. |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Регулировок высоты | 3 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | есть |
| Ширина стрижки | 40 см |
Пока не было вопросов.
Romana




