Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:949-07
- Артикул:651
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RLM36X41H40
| Тип пермещения | Ручной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Ширина стрижки | 40 см |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Регулировок высоты | 5 |
| Высота стрижки (мин.) | 20 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 70 мм |
| Травосборник | есть |
| Объем травосборника | 50 Литры |
| Мульчирование | есть |
| Рекомендуемая площадь | 600 м2 |
| Вес | 19.2 кг |
Пока не было вопросов.
Romana






