Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31485
- Артикул:A1698243
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:117 кг
- Гарантия:12 мес.
- Колеса:да
- Макс. диаметр бревна:40 см
- Мощность:3000 Вт
- Напряжение сети:230 В
- Производитель:Villager
- Рабочее положение:вертикальное
- Тип:гидравлический
- Тип двигателя:электрический
- Усилие раскалывания:8 т
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 117 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | да |
| Макс. диаметр бревна | 40 см |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производитель | Villager |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Тип | гидравлический |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие раскалывания | 8 т |
Пока не было вопросов.
Romana






