Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31486
- Артикул:A833076
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:98 кг
- Гарантия:12 мес.
- Колеса:да
- Макс. диаметр бревна:30 см
- Макс. длина бревна:55 см
- Мощность:3000 Вт
- Напряжение сети:230 В
- Производитель:Villager
- Рабочее положение:вертикальное
- Тип двигателя:электрический
- Усилие раскалывания:7 т
- Показать все характеристики
14 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2824 Леев / месяц |
1574 Леев / месяц |
1158 Леев / месяц |
949 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 98 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | да |
| Макс. диаметр бревна | 30 см |
| Макс. длина бревна | 55 см |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производитель | Villager |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие раскалывания | 7 т |
Пока не было вопросов.
Romana






