Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31066
- Артикул:A1337325
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты:2150х970 мм
- Гарантия:12 мес.
- Колеса:да
- Макс. диаметр бревна:75 см
- Макс. длина бревна:61 см
- Мощность:2200 Вт
- Напряжение сети:230 В
- Производитель:TechnoWorker
- Рабочее положение:горизонтальное
- Тип:электрический
- Тип двигателя:электрический
- Усилие раскалывания:34 т
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Габариты | 2150х970 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | да |
| Макс. диаметр бревна | 75 см |
| Макс. длина бревна | 61 см |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производитель | TechnoWorker |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | электрический |
| Усилие раскалывания | 34 т |
Пока не было вопросов.
Romana






