Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30566
- Артикул:A1686315
- Доступно:Есть в наличии4
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр бревна:155 см
- Макс. длина бревна:300 см
- Мощность:2000 Вт
- Напряжение сети:230 В
- Производитель:Micul Fermier
- Рабочее положение:горизонтальное
- Тип:распиловочный
- Тип двигателя:электрический
- Уровень шума:108 дБ
- Показать все характеристики
7 500 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1412 Леев / месяц |
787 Леев / месяц |
579 Леев / месяц |
475 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр бревна | 155 см |
| Макс. длина бревна | 300 см |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производитель | Micul Fermier |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Тип | распиловочный |
| Тип двигателя | электрический |
| Уровень шума | 108 дБ |
Пока не было вопросов.
Romana


