Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30740
- Артикул:A1877415
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр шлифкруга:100 мм
- Длина сетевого кабеля:1.6 м
- Мощность:250 Вт
- Питание:сеть
- Посадочный размер шлифкруга:32 мм
- Применение продукта:для заточки цепи бензопилы
- Производитель:Ruris
- Число оборотов холостого хода:7500 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шлифкруга | 100 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание | сеть |
| Посадочный размер шлифкруга | 32 мм |
| Применение продукта | для заточки цепи бензопилы |
| Производитель | Ruris |
| Число оборотов холостого хода | 7500 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana

