Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30338
- Артикул:A1681266
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:8.8 кг
- Габаритные размеры:380x260x280 мм
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр шлифкруга:200 мм
- Мощность:350 Вт
- Питание:сеть
- Посадочный размер шлифкруга:20 мм
- Производитель:DeToolz
- Толщина 1 шлифкруга:16 мм
- Число оборотов холостого хода:2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 8.8 кг |
| Габаритные размеры | 380x260x280 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шлифкруга | 200 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Питание | сеть |
| Посадочный размер шлифкруга | 20 мм |
| Производитель | DeToolz |
| Толщина 1 шлифкруга | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana
