Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30336
- Артикул:A1821897
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр шлифкруга:100 мм
- Мощность:220 Вт
- Питание:сеть
- Посадочный размер шлифкруга:10 мм
- Применение продукта:для заточки цепи бензопилы
- Производитель:DeToolz
- Толщина 1 шлифкруга:3.2 мм
- Число оборотов холостого хода:7500 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шлифкруга | 100 мм |
| Мощность | 220 Вт |
| Питание | сеть |
| Посадочный размер шлифкруга | 10 мм |
| Применение продукта | для заточки цепи бензопилы |
| Производитель | DeToolz |
| Толщина 1 шлифкруга | 3.2 мм |
| Число оборотов холостого хода | 7500 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana