Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30158
- Артикул:A1717719
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:3.35 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина лезвия:43 см, 20 см
- Комплект поставки:аккумулятор , зарядное устройство , нож для кустов , пила цепная в комплекте
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Производитель:Graphite
- Тип:кусторез
- Тип ножа:двухсторонний
- Толщина реза:15 мм
- Частота хода:1300 1/мин
- Показать все характеристики
4 450 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 838 Леев / месяц |
467 Леев / месяц |
343 Леев / месяц |
281 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 3.35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина лезвия | 43 см, 20 см |
| Комплект поставки | аккумулятор , зарядное устройство , нож для кустов , пила цепная в комплекте |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | Graphite |
| Тип | кусторез |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Толщина реза | 15 мм |
| Частота хода | 1300 1/мин |
Пока не было вопросов.
Romana


