Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30972
- Артикул:A1683645
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.6 кг
- Длина шины:600 мм
- Емкость топливного бака:0.26 литры
- Мощность двигателя:1.14 л.с.
- Объем двигателя:22.5 куб.см.
- Производитель:Stiga
- Тип:2-тактный
- Тип ножа:двусторонний
- Толщина реза:27 мм
- Частота хода:3000 1/мин
- Шаг зубьев:35 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 600 мм |
| Емкость топливного бака | 0.26 литры |
| Мощность двигателя | 1.14 л.с. |
| Объем двигателя | 22.5 куб.см. |
| Производитель | Stiga |
| Тип | 2-тактный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Толщина реза | 27 мм |
| Частота хода | 3000 1/мин |
| Шаг зубьев | 35 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

