Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:936-07
- Артикул:638
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RHT25X60RO
| Тип | 2-тактный |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб.см. |
| Емкость топливного бака | 0.28 литры |
| Длина шины | 600 мм |
| Тип ножа | двусторонний |
| Шаг зубьев | 32 мм |
| Частота хода | 3800 1/мин |
| Вес | 5.1 кг |
| Габариты | 1090х290х280 мм |
| Особенности | 5-позиционная регулировка основной рукоятки |
Пока не было вопросов.
Romana





