Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30125
- Артикул:A1683636
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:750 мм
- Емкость топливного бака:0.35 литры
- Мощность двигателя:1 л.с.
- Объем двигателя:42 куб.см.
- Производитель:Ruris
- Тип:2-тактный
- Тип ножа:двусторонний
- Толщина реза:25 мм
- Частота хода:9000 1/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 750 мм |
| Емкость топливного бака | 0.35 литры |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Объем двигателя | 42 куб.см. |
| Производитель | Ruris |
| Тип | 2-тактный |
| Тип ножа | двусторонний |
| Толщина реза | 25 мм |
| Частота хода | 9000 1/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






