Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31837
- Артикул:A1123467
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина лезвия:20 см
- Комплект поставки:аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности:нож для травы в комплекте
- Производитель:Villager
- Тип:кусторез
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип ножа:двухсторонний
- Толщина реза:7.6 мм
- Частота хода:1200 1/мин
- Ширина ножа:9.2 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина лезвия | 20 см |
| Комплект поставки | аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | нож для травы в комплекте |
| Производитель | Villager |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Толщина реза | 7.6 мм |
| Частота хода | 1200 1/мин |
| Ширина ножа | 9.2 см |
Пока не было вопросов.
Romana






