Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31838
- Артикул:A479730
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.06 кг
- Время работы:40 мин
- Гарантия:12 мес.
- Длина лезвия:53 см
- Производитель:Villager
- Тип:кусторез
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип ножа:двухсторонний
- Толщина реза:20 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.06 кг |
| Время работы | 40 мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина лезвия | 53 см |
| Производитель | Villager |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Толщина реза | 20 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






