Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31106
- Артикул:A1719006
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина лезвия:450 см
- Комплект поставки:без аккумулятора и зарядного устройства
- Напряжение аккумулятора:20 В
- Производитель:Tolsen
- Тип:кусторез
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип ножа:двухсторонний
- Толщина реза:18 мм
- Частота хода:2000 1/мин
- Показать все характеристики
1 361 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 256 Леев / месяц |
142 Леев / месяц |
105 Леев / месяц |
86 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина лезвия | 450 см |
| Комплект поставки | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Tolsen |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Толщина реза | 18 мм |
| Частота хода | 2000 1/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







