Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30159
- Артикул:A1594593
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Длина лезвия:57 см
- Комплект поставки:без аккумулятора и зарядного устройства
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Производитель:Graphite
- Тип:кусторез
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип ножа:двухсторонний
- Толщина реза:15 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина лезвия | 57 см |
| Комплект поставки | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | Graphite |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Толщина реза | 15 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





