Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30365
- Артикул:A1686978
- Доступно:Нет в наличии0
- Время заряда:3.5 ч
- Время работы:480 мин
- Гарантия:12 мес.
- Длина лезвия:11 см
- Емкость аккумулятора:1.3 Ач
- Количество аккумуляторов в комплекте:1 шт.
- Комплект поставки:встроенный аккумулятор , зарядный кабель , нож для травы , нож для кустарника
- Напряжение аккумулятора:3.6 В
- Производитель:DeToolz
- Тип:кусторез
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип ножа:односторонний , двухстороний
- Ширина ножа:8 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Время заряда | 3.5 ч |
| Время работы | 480 мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина лезвия | 11 см |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Комплект поставки | встроенный аккумулятор , зарядный кабель , нож для травы , нож для кустарника |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Производитель | DeToolz |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | односторонний , двухстороний |
| Ширина ножа | 8 см |
Пока не было вопросов.
Romana




