Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31582
- Артикул:A1698456
- Доступно:Нет в наличии0
- Автоматическая смазки цепи:да
- Вес:5.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:400 мм
- Емкость масляного бака:110 мл
- Количество звеньев:28.5
- Мощность:2400 Вт
- Плавный пуск:да
- Производитель:Villager
- Скорость вращения цепи:14 м/сек
- Тормоз цепи:да
- Шаг цепи:3/8 "
- Ширина паза:1.3 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость масляного бака | 110 мл |
| Количество звеньев | 28.5 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Плавный пуск | да |
| Производитель | Villager |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Тормоз цепи | да |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







