Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30823
- Артикул:A1066674
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.1 кг
- Длина шины:300 мм
- Емкость аккумулятора:4 Ач
- Емкость масляного бака:180 мл
- Количество звеньев:45
- Напряжение аккумулятора:48 В
- Особенности:Без аккумулятора и зарядки
- Производитель:Stiga
- Скорость вращения цепи:20 м/сек
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Уровень шума:105 дБ
- Шаг цепи:3/8 "
- Ширина паза:1.3 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Емкость масляного бака | 180 мл |
| Количество звеньев | 45 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядки |
| Производитель | Stiga |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

