Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24649
- Артикул:Z11057ad18
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de rindeluire :3 mm
- Dimensiuni :483x771x401 mm
- Lățime de rindeluire :304 mm
- Număr de cuțite :2
- Putere :1650 W
- Tip :mașina de rindeluire
- Turația în gol :8500 min-1
- Viteza de avans :8.5 m/min
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Рейсмусовый станок Makita 2012 NB - удобный переносной инструмент для строгания брусков заданной ширины и высоты. Литая станина обеспечивает надежную установку на стол и высокую точность выполнения операции. Благодаря системе регулировок и ряду технических приспособлений, работа на таком оборудовании становится безопасной.
Технические характеристики
- Мощность 1650 Вт
- Max толщина заготовки 155 мм
- Тип станка рейсмусовый
- Mин толщина заготовки 3 мм
- Глубина строгания 3 мм
- Max ширина обработки 304 мм
- Вес 28.1 кг
- Частота вращения строгального вала 8500 об/мин
| Описание | |
| Adâncime de rindeluire | 3 mm |
| Dimensiuni | 483x771x401 mm |
| Lățime de rindeluire | 304 mm |
| Număr de cuțite | 2 |
| Putere | 1650 W |
| Tip | mașina de rindeluire |
| Turația în gol | 8500 min-1 |
| Viteza de avans | 8.5 m/min |
Пока не было вопросов.
Romana





