Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30126
- Артикул:A1813122
- Доступно:Нет в наличии0
- Автоматическая смазки цепи:да
- Вес:4.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:350 мм
- Емкость масляного бака:250 мл
- Мощность:1600 Вт
- Производитель:Ruris
- Скорость вращения цепи:9.5 м/сек
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 350 мм |
| Емкость масляного бака | 250 мл |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Ruris |
| Скорость вращения цепи | 9.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana