Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29666
- Артикул:A50775
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:350 мм
- Емкость масляного бака:200 мл
- Мощность:2000 Вт
- Особенности:Тормоз цепи; Смазка цепи автоматическая
- Производитель:AL-KO
- Скорость вращения цепи:13.5 м/сек
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 350 мм |
| Емкость масляного бака | 200 мл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Тормоз цепи; Смазка цепи автоматическая |
| Производитель | AL-KO |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana






