Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29665
- Артикул:A718239
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:400 мм
- Емкость масляного бака:200 мл
- Количество звеньев:56
- Мощность:2200 Вт
- Производитель:AL-KO
- Скорость вращения цепи:13.5 м/сек
- Уровень шума:94 дБ
- Шаг цепи:3/8 "
- Ширина паза:1.27 мм
- Показать все характеристики
3 150 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 593 Леев / месяц |
330 Леев / месяц |
243 Леев / месяц |
199 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость масляного бака | 200 мл |
| Количество звеньев | 56 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производитель | AL-KO |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.27 мм |
Пока не было вопросов.
Romana








