Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29610
- Артикул:A829926
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.5 кг
- Вид срабатывания :контактное
- Макс. длина гвоздя :4.8 мм
- Мин. длина гвоздя :2.4 мм
- Номинальное давление :6.2 бар
- Производитель:Jonnesway
- Тип крепежа :заклепки
- Тип скобы/гвоздя:3/16
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид срабатывания | контактное |
| Макс. длина гвоздя | 4.8 мм |
| Мин. длина гвоздя | 2.4 мм |
| Номинальное давление | 6.2 бар |
| Производитель | Jonnesway |
| Тип крепежа | заклепки |
| Тип скобы/гвоздя | 3/16 |
Пока не было вопросов.
Romana




