Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30914
- Артикул:A1066671
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.7 кг
- Длина шины:250 мм
- Емкость бака для смазки цепи:170 мл
- Ёмкость бака для топлива:220 мл
- Мощность:0.93 л.с
- Объем цилиндра:26.9 см3
- Производитель:Stiga
- Скорость вращения цепи:22.86 м/сек
- Уровень шума:112 дБ
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 170 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 220 мл |
| Мощность | 0.93 л.с |
| Объем цилиндра | 26.9 см3 |
| Производитель | Stiga |
| Скорость вращения цепи | 22.86 м/сек |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana




