Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12604
- Артикул:a6350fa5
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :6 кг
- Длина шины :400 мм
- Емкость бака для смазки цепи :260 мл
- Ёмкость бака для топлива :550 мл
- Мощность :1.3 л.с
- Объем цилиндра :52 см3
- Скорость вращения цепи :21 м/сек
- Уровень шума :114 дБ
- Шаг цепи :0,325 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitatea rezervorului de combustibil | |
| Capacitatea rezervorului de lubrifiere a lanțului | |
| Greutatea | |
| Lungimea lamei | |
| Nivelul de zgomot | |
| Pas de lanț | |
| Putere | |
| Viteza de rotație a lanțului | |
| Volumul cilindrului | |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 260 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Мощность | 1.3 л.с |
| Объем цилиндра | 52 см3 |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Шаг цепи | 0,325 " |
Пока не было вопросов.
Romana



