Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30163
- Артикул:A603042
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.35 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:458 мм
- Дополнительные спецификации:принадлежности: направляющая шина, цепь OREGON, зубчатый упор, емкость для топливной смеси, свечной ключ с отверткой, напильник, чехол направляющей шины
- Емкость бака для смазки цепи:260 мл
- Ёмкость бака для топлива:550 мл
- Лёгкий старт:нет
- Мощность:2.7 л.с
- Натяжитель цепи :нет
- Паз цепи:1.47 мм
- Производитель:Graphite
- Шаг цепи:0,325 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 458 мм |
| Дополнительные спецификации | принадлежности: направляющая шина, цепь OREGON, зубчатый упор, емкость для топливной смеси, свечной ключ с отверткой, напильник, чехол направляющей шины |
| Емкость бака для смазки цепи | 260 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 550 мл |
| Лёгкий старт | нет |
| Мощность | 2.7 л.с |
| Натяжитель цепи | нет |
| Паз цепи | 1.47 мм |
| Производитель | Graphite |
| Шаг цепи | 0,325 " |
Пока не было вопросов.
Romana




