Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30161
- Артикул:A241425
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:5.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:455 мм
- Емкость бака для смазки цепи:250 мл
- Ёмкость бака для топлива:580 мл
- Мощность:2.45 л.с
- Объем цилиндра:43 см3
- Паз цепи:1.47 мм
- Производитель:Graphite
- Свеча зажигания:BM6A/Torch
- Шаг цепи:0,325 "
- Показать все характеристики
3 360 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 632 Леев / месяц |
352 Леев / месяц |
259 Леев / месяц |
212 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 455 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 250 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 580 мл |
| Мощность | 2.45 л.с |
| Объем цилиндра | 43 см3 |
| Паз цепи | 1.47 мм |
| Производитель | Graphite |
| Свеча зажигания | BM6A/Torch |
| Шаг цепи | 0,325 " |
Пока не было вопросов.
Romana







