Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29744
- Артикул:A1717080
- Доступно:Нет в наличии0
- Автоматическая смазки цепи:да
- Вес:4.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина шины:400 мм
- Емкость бака для смазки цепи:230 мл
- Ёмкость бака для топлива:270 мл
- Количество звеньев:57
- Мощность:2 л.с
- Объем цилиндра:41 см3
- Паз цепи:1.3 мм
- Производитель:AL-KO
- Скорость вращения цепи:21 м/сек
- Тип двигателя:2-тактный
- Уровень шума:101 дБ
- Частота холостого хода:12000 об/мин
- Шаг цепи:3/8 "
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 400 мм |
| Емкость бака для смазки цепи | 230 мл |
| Ёмкость бака для топлива | 270 мл |
| Количество звеньев | 57 |
| Мощность | 2 л.с |
| Объем цилиндра | 41 см3 |
| Паз цепи | 1.3 мм |
| Производитель | AL-KO |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Пока не было вопросов.
Romana


