Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30560
- Артикул:A1686888
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота:490 мм
- Гарантия:24 мес.
- Длина:590 мм
- Дополнительно:стул-подколенник
- Материал:металл , ткань
- Производитель:Jumi
- Складная конструкция:да
- Тип:скамейка
- Цвет:зелёный
- Ширина:280 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 490 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина | 590 мм |
| Дополнительно | стул-подколенник |
| Материал | металл , ткань |
| Производитель | Jumi |
| Складная конструкция | да |
| Тип | скамейка |
| Цвет | зелёный |
| Ширина | 280 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







