Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31856
- Артикул:A1719213
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота:77 см
- Гарантия:24 мес.
- Глубина:58 см
- Материал корпуса:металл
- Материал сидения:лоза
- Производитель:Villager
- Серия:Napoli
- Тип:стул
- Цвет корпуса:чёрный
- Цвет сидения:чёрный
- Ширина:53 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 77 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 58 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | лоза |
| Производитель | Villager |
| Серия | Napoli |
| Тип | стул |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 53 см |
Пока не было вопросов.
Romana



