Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31041
- Артикул:A1544553
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота:1900 мм
- Габариты:1900x1150x1600 мм
- Гарантия:24 мес.
- Глубина:1600 мм
- Материал каркаса:металл
- Материал тента:полиэстер
- Производитель:TechnoWorker
- Регулировка козырька:да
- Цвет:бежевый
- Ширина:1150 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 1900 мм |
| Габариты | 1900x1150x1600 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 1600 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | полиэстер |
| Производитель | TechnoWorker |
| Регулировка козырька | да |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 1150 мм |
Пока не было вопросов.
Romana




