Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30552
- Артикул:A1686198
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота:1640 мм
- Габариты:2320x1200x1640 мм
- Гарантия:24 мес.
- Глубина:1200 мм
- Материал каркаса:металл
- Материал тента:полиэстер
- Производитель:Jumi
- Цвет:серый
- Ширина:2320 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 1640 мм |
| Габариты | 2320x1200x1640 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 1200 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | полиэстер |
| Производитель | Jumi |
| Цвет | серый |
| Ширина | 2320 мм |
Пока не было вопросов.
Romana




