Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11076
- Артикул:45.139.25
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :acumulator
- Capacit. de găurire în lemn :32 mm
- Capacit. de găurire în otel :10 mm
- Capacitatea bateriei :1.5 Ah
- Deschiderea mandrinei :10 mm
- Greutatea :1.07 kg
- LED-uri de iluminare :este
- Moment de strângere maxim :40 Nm
- Numărul de viteze :2
- Revers :este
- Rotații 1 viteza :400 min‾¹
- Rotații 2 viteza :1500 min‾¹
- Set :fără acumulator
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Вес :1.07 кг
- Диаметр патрона :10 мм
- Емкость аккумулятора :1.5 Ач
- Количество скоростей :2
- Комплектация :Без аккумулятора
- Макс. диаметр сверления (дерево) :32 мм
- Макс. диаметр сверления (металл) :10 мм
- Максимальный крутящий момент :40 Нм
- Напряжение аккумулятора :18 В
- Питание :аккумулятор
- Реверс :есть
- Светодиодная подсветка :есть
- Скорость оборотов на 1 скорости :400 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости :1500 об/мин
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Показать все характеристики
829 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 156 Леев / месяц |
87 Леев / месяц |
64 Леев / месяц |
52 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Capacit. de găurire în lemn | 32 mm |
| Capacit. de găurire în otel | 10 mm |
| Capacitatea bateriei | 1.5 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 10 mm |
| Greutatea | 1.07 kg |
| LED-uri de iluminare | este |
| Moment de strângere maxim | 40 Nm |
| Numărul de viteze | 2 |
| Revers | este |
| Rotații 1 viteza | 400 min‾¹ |
| Rotații 2 viteza | 1500 min‾¹ |
| Set | fără acumulator |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
| Вес | 1.07 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Без аккумулятора |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 400 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana
