Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30554
- Артикул:A1534806
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:17 кг
- Высота:1530 мм
- Гарантия:24 мес.
- Глубина:1100 мм
- Максимальная нагрузка:200 кг
- Материал каркаса:металл
- Материал тента:полиэстер
- Подстаканник:нет
- Подушки в комплекте:нет
- Производитель:Jumi
- Размеры сиденья:1300x450 мм
- Раскладное сиденье:нет
- Регулировка козырька:да
- Цвет:зелёный
- Ширина:1700 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 1100 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | полиэстер |
| Подстаканник | нет |
| Подушки в комплекте | нет |
| Производитель | Jumi |
| Размеры сиденья | 1300x450 мм |
| Раскладное сиденье | нет |
| Регулировка козырька | да |
| Цвет | зелёный |
| Ширина | 1700 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






