Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30548
- Артикул:A1612638
- Доступно:Нет в наличии0
- Вместимость:1 человек
- Гарантия:24 мес.
- Комплектация:стойка , кокон , подушка
- Максимальная нагрузка:120 кг
- Материал основы сидения:металл , искусственный ротанг
- Материал подушек:ткань
- Производитель:Jumi
- Размеры кокона (ВxШxГ):115x95x68 см
- Размеры(ВxШxГ):195 см
- Цвет:коричневый
- Цвет подушек:бежевый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вместимость | 1 человек |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | стойка , кокон , подушка |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал основы сидения | металл , искусственный ротанг |
| Материал подушек | ткань |
| Производитель | Jumi |
| Размеры кокона (ВxШxГ) | 115x95x68 см |
| Размеры(ВxШxГ) | 195 см |
| Цвет | коричневый |
| Цвет подушек | бежевый |
Пока не было вопросов.
Romana







