Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30556
- Артикул:A1650957
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:35 кг
- Габариты:1000x1000 мм
- Количество детей:1
- Максимальная нагрузка:100 кг
- Материал:металл , полиэстер
- Минимальный возраст:3 лет
- Производитель:Jumi
- Тип:подвесные
- Форма:гнездо
- Цвет:чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 35 кг |
| Габариты | 1000x1000 мм |
| Количество детей | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | металл , полиэстер |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Производитель | Jumi |
| Тип | подвесные |
| Форма | гнездо |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana



