Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30561
- Артикул:A1687314
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота:70 см
- Гарантия:24 мес.
- Длина:60 см
- Материал корпуса:металл
- Материал поверхности:стекло
- Производитель:Jumi
- Раскладной:нет
- Форма:круглый
- Цвет:коричневый
- Ширина:60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 70 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина | 60 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал поверхности | стекло |
| Производитель | Jumi |
| Раскладной | нет |
| Форма | круглый |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana






