Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31554
- Артикул:A1826145
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:24 мес.
- Комплектация:диван , 2 кресла , столик
- Материал:алюминий , полиэстер
- Производитель:Villager
- Размеры дивана:151x74x77 см
- Размеры стола:103х53х39 см
- Размеры стула:72х73х77 см
- Серия:Picaso
- Цвет:коричневый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | диван , 2 кресла , столик |
| Материал | алюминий , полиэстер |
| Производитель | Villager |
| Размеры дивана | 151x74x77 см |
| Размеры стола | 103х53х39 см |
| Размеры стула | 72х73х77 см |
| Серия | Picaso |
| Цвет | коричневый |
Пока не было вопросов.
Romana
