Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31556
- Артикул:A1153839
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:24 мес.
- Комплектация:2 кресла , столик , диван
- Материал:искусственный ротанг , металл
- Производитель:Villager
- Размеры дивана:124x67x76 см
- Размеры стола:92x56x43 см
- Размеры стула:65x67x76 см
- Серия:Liria
- Цвет:чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | 2 кресла , столик , диван |
| Материал | искусственный ротанг , металл |
| Производитель | Villager |
| Размеры дивана | 124x67x76 см |
| Размеры стола | 92x56x43 см |
| Размеры стула | 65x67x76 см |
| Серия | Liria |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana





