Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31557
- Артикул:A1709640
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:24 мес.
- Комплектация:стол , 2 табурета , диван , 2 кресла
- Материал:искусственный ротанг , металл
- Производитель:Villager
- Размеры дивана:85x145x69 см
- Размеры стола:85x76x89 см
- Размеры стула:74x76x89 см, 42x42x42 см
- Серия:Elda
- Цвет:коричневый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | стол , 2 табурета , диван , 2 кресла |
| Материал | искусственный ротанг , металл |
| Производитель | Villager |
| Размеры дивана | 85x145x69 см |
| Размеры стола | 85x76x89 см |
| Размеры стула | 74x76x89 см, 42x42x42 см |
| Серия | Elda |
| Цвет | коричневый |
Пока не было вопросов.
Romana





