Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31711
- Артикул:A467268
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:36 кг
- Гарантия:12 мес.
- Комплектация:Зажим заземления , Сварочный кабель , Кисть / молот , Адаптер от 400 В до 230 В
- Макс.диаметр проволоки:1 мм
- Минимальный диаметр проволоки:0.8 мм
- Напряжение холостого хода:35,5 В
- Производитель:Villager
- Сварочный ток:50-160 А
- Тип:сварочный аппарат
- Тип сварки:полуавтоматическая (MIG/MAG)
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Зажим заземления , Сварочный кабель , Кисть / молот , Адаптер от 400 В до 230 В |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение холостого хода | 35,5 В |
| Производитель | Villager |
| Сварочный ток | 50-160 А |
| Тип | сварочный аппарат |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) |
Пока не было вопросов.
Romana

