Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31430
- Артикул:A1825068
- Доступно:Есть в наличии99
- Высота:139 см
- Габариты в сложенном виде:139х49.5х108.5 см
- Количество секций:1
- Количество ступеней:4+1
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:сталь
- Нескользящие ножки:да
- Общая длина:139 см
- Производитель:Tolsen
- Тип:стремянка односторонняя
- Ширина:49.5 см
- Показать все характеристики
1 324 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 249 Леев / месяц |
139 Леев / месяц |
102 Леев / месяц |
83 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Высота | 139 см |
| Габариты в сложенном виде | 139х49.5х108.5 см |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 4+1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Общая длина | 139 см |
| Производитель | Tolsen |
| Тип | стремянка односторонняя |
| Ширина | 49.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana




