Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31427
- Артикул:A833565
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:5 кг
- Высота площадки:103 см
- Количество ступеней:3
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:сталь
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Tolsen
- Рабочая высота :263 см
- Тип:стремянка односторонняя
- Ширина:69 см
- Показать все характеристики
859 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 161 Леев / месяц |
90 Леев / месяц |
66 Леев / месяц |
54 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 5 кг |
| Высота площадки | 103 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Tolsen |
| Рабочая высота | 263 см |
| Тип | стремянка односторонняя |
| Ширина | 69 см |
Пока не было вопросов.
Romana

