Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30328
- Артикул:A1683462
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:12.2 кг
- Высота:440 см
- Габариты в сложенном виде:94х48х9 см
- Количество ступеней:15
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:DeToolz
- Тип:телескопическая лестница
- Ширина:48 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 440 см |
| Габариты в сложенном виде | 94х48х9 см |
| Количество ступеней | 15 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | DeToolz |
| Тип | телескопическая лестница |
| Ширина | 48 см |
Пока не было вопросов.
Romana
