Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30325
- Артикул:A1683453
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:7.9 кг
- Высота:290 см
- Габариты в сложенном виде:69 см
- Количество ступеней:10
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:DeToolz
- Тип:телескопическая лестница
- Ширина:47 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 290 см |
| Габариты в сложенном виде | 69 см |
| Количество ступеней | 10 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | DeToolz |
| Тип | телескопическая лестница |
| Ширина | 47 см |
Пока не было вопросов.
Romana







