Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30091
- Артикул:A946209
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5 кг
- Высота:153 см
- Высота площадки:82 см
- Количество ступеней:4
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:сталь
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :290 см
- Тип:стремянка двухсторонняя
- Ширина:44 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 153 см |
| Высота площадки | 82 см |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 290 см |
| Тип | стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 44 см |
Пока не было вопросов.
Romana



