Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30082
- Артикул:A925365
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.3 кг
- Высота:130 см
- Высота площадки:60 см
- Количество ступеней:3
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал:оцинкованная сталь
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :270 см
- Тип:стремянка двухсторонняя
- Ширина:42 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 130 см |
| Высота площадки | 60 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 270 см |
| Тип | стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 42 см |
Пока не было вопросов.
Romana



