Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30089
- Артикул:A192402
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:10.8 кг
- Высота площадки:177 см
- Гарантия:12 мес.
- Количество ступеней:4x3
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Рабочая высота :354 см
- Тип:трансформер
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота площадки | 177 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество ступеней | 4x3 |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Рабочая высота | 354 см |
| Тип | трансформер |
Пока не было вопросов.
Romana





